13 марта 2014

В рамках подготовки к ЕГЭ по английскому языку состоятся консультации Петра Варибруса со всеми желающими. Петр ответит на интересующие школьников вопросы и покажет спорные и ошибочные ситуации в официальных ответах к заданиям по ЕГЭ. Консультации состоятся 28 и 29 мая в 17 часов в нашем офисе 210 на улице Сукромка, строение 7, центр БРИЗ. Предварительная запись на консультацию обязательна!

26 февраля 2014

Присоединяйтесь к нашему ВАРИБРУС-КЛУБу!!!

Вас ждут увлекательные беседы с англичанами, американцами, канадцами, немцами а также нашими преподавателями на самые разные увлекательные темы (например: спорт, поп и рок музыка, кулинария, путешествия, политика, экология, преступность, карьера, человечность и бесчеловечность, религия, экономика, деньги и многое другое) !
Приглашаются все желающие(тем, кто у нас учится,- скидка 50%) Встречи проходят каждую субботу-воскресение.

31 января 2014

Состоялась серия встреч-занятий наших учащихся с англичанкой Полин Эллиот(Pauline Elliot). Молодая симпатичная уроженка и жительница Лондона, порадовала аудитории своей обаятельностью и любознательностью, заставляя каждого ученика отвечать на разнообразные интересующие егоее вопросы, и, в свою очередь, вызывая вопросы к себе! Обсуждались самые разные темы: от жизни и традиций в России и Великобритании, до рок и поп музыки, политики, преступности, развлечениях и многом другом. Одним словом, разговор получился на славу! По многочисленным восторженным просьбам серия встреч с Полин Эллиот продолжится в середине марта.