27 ноября 2016

Прошли интереснейшие, бесплатные для наших студентов, семинары, на которых преподаватели Дария Третьякова(Ерошкина) и Петр Варибрус делились с учениками своими богатыми знаниями. Вначале, 13 ноября Дарья Третьякова провела с учениками( 7-10 лет) Мастер класс, который был посвящен настольным играм! За 90 минут все студенты погрузились в среду английского языка,ведь игры были ориентированы на английскую разговорную речь! Разделившись на команды, ребята и девчата с удовольствием "ходили по магазинам", покупая все по списку, а также успели поработать продавцами.Как истинные англичане они научились обсуждать погоду и даже предсказывать ее! Все детишки оказались очень азартными, и как всегда победила дружба!!! А затем 26 и 27 ноября настала очередь Петра Варибруса провести семинар по всем условным наклонениям для всех желающих наших учеников от 14 лет и старше. Надеемся, что уроки пошли на пользу нашим учащимся.

29 октября 2016

Прошли 3 бесплатных(только для наших учащихся) семинара: 09 октября, Воскресение, прошел семинар по фильму SCHOOL OF ROCK. Ведущая семинара, преподаватель Александра Андрианова, организовала тщательные дискуссии учащихся по фильму. Все узнали и запомнили много слов, фраз и выражений! 23 октября, Воскресение, 13:00 - состоялся семинар по фильму THE SPY WHO LOVED ME (Агент 007 Джеймс Бонд). Ведущий семинара преподаватель Петр Варибрус. Все прошло так, как и должно было пройти! А какой семинар можно ожидать от человека, который просмотрел эти же фильмы в своей жизни столько же раз, сколько "Бриллиантовую Руку", или "Джентльмены Удачи", если даже не больше?! :)) 30 октября, Воскресение, имел место семинар по новостям BBC, SKY News, Euronews и Bloomberg на английском языке. Ведущий преподаватель Петр Варибрус. Технологии не разглашаются! Это надо было видеть!

10 октября 2016

В нашем офисе в Перловке, во вторник состоялась встреча-урок с англичанином Dave Few. Все остались очень довольны! Включая самого Дэйва.

27 сентября 2016

Начался набор всех желающих детей, подростков и взрослых на учебу и отдых в Англии летом 2017 года. Учеба будет проходить в 9 школах и колледжах в 4 городах Англии (Истборн, Борнмут, Брайтон и Лондон/ Eastbourne, Bournemouth, Brighton & London), по выбору желающих. Выезды будут происходить 18, 25 июня, 02 и 09 июля. Продолжительность обучения от 3 до 8 недель.

Читайте подробности на страницах:
http://www.varibrus.com/training/
http://www.varibrus.com/stories/

14 сентября 2016

Прощайте, Великий Директор школы № 5, Учитель и Друг, Александр Алексеевич Кабанов (07.01.1952 - 13.09.2016) Спасибо вам за все!

А.А. Кабанов, бессменный Директор школы № 5 с 1982 по 2012 год, учитель алгебры и геометрии в последних 9 и 10х классах с сентября 1982 по июнь 1984, где тогда учился Петр Варибрус, принял большое участие в становлении и работе нашего центра иностранных языков ВАРИБРУС на всех этапах с сентября 1991 по начало марта 2009 года, когда центр переехал в новое офисное помещение в Перловке. Добрый, бескорыстный, отзывчивый и незлопамятный Человек с Большой Буквы!

Нам всегда будет вас сильно не хватать..... R.I.P.

 

25 января 2016

На сайте youtube.com смотрите наши уроки английского в классе:
https://www.youtube.com/watch?v=zpCypGHc7D8
https://www.youtube.com/watch?v=l5ntnTIRyvw
https://www.youtube.com/watch?v=KECdHjHpTno

Новые снятые уроки уже на подходе!

12 января 2016

Полным ходом идет набор желающих учиться и отдыхать в Англии, США и Германии летом 2016, несмотря на непростую ситуацию в нашей стране!

Всю необходимую информацию о городах, колледжах, школах и фотографии с наших предыдущих поездок вы сможете найти на страницах "Обучение за рубежом" и "Рассказы о поездках"

Смотрите наши новые рекламные ролики
https://www.youtube.com/watch?v=hRMxb8eDmOs
https://www.youtube.com/watch?v=zhoJq2MhJ9E
и добрый старый ролик
https://www.youtube.com/watch?v=iERokPQGado

Делайте свой выбор! Спасибо!!!
WE ROCK!!!

10 ноября 2015

На Форуме-Мытищи читайте наши рассказы, впечатления и заметки о Англии:
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88539
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88539&st=20

США:
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88863
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88863&st=20
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88863&st=40
http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88863&st=60

а также о работе нашего центра в Перловке и Мытищи.

Тут вы сможете найти мнения, не только нас, но и любых участников Форума, включая наших оппонентов :))

27 октября 2015

Наш Перловский центр посетил наш партнер по колледжу Kings College англичанин Пол Ридлер(Paul Ridler). Он очень интересно и увлекательно вел беседы на несколько тем с учениками наших 4 групп и некоторыми индивидуально обучающимися. Все были довольны и улыбались.

Остались больше уверенности учащихся в своем английском, впечатления и фотографии:

https://cloud.mail.ru/public/HZPh/sPavQzRrD
https://cloud.mail.ru/public/7LYE/GiV6ZLHPc

26 сентября 2015

Начался новый набор всех желающих полететь на учебу в Англию летом 2016.
В качестве мест обучения опять выбрано южное побережье Англии в лице городов Истборн(Eastbourne), Брайтон(Brighton), и Борнмут(Bournemouth).

Следите за информацией, читайте уже опубликованные объявления и посмотрите фотографии с предыдущих поездок наших учащихся в Англию на наших страницах http://www.varibrus.com/stories/ и http://www.varibrus.com/training/