25 декабря 2004

В 10 часов утра в Центре в школе №5 пройдет новогодняя Ёлка. Хотите знать, откуда к нам приезжает мороз? А на каком языке он говорит? Тогда ждем вас на нашем празднике! Не забудьте взять родителей! (Вход по пригласительным билетам).
 

21 октября 2004

"Темно-лиловая" осень в Москве для Петра Варибруса. В эту осень Москва погрузилась в ностальгическую блаженную "темно-лиловую" (DEEP PURPLE) окраску. Сердце каждого ценителя английской рок-музыки 70-х и 80-х таяло в теплом умилении. И шутка ли? - В октябре, 21 числа, столицу посетили легендарные слегка поседевшие DEEP PURPLE и дали прекрасный концерт в переполненном с/к "Олимпийский". Атмосфера была праздничная, несмотря на небольшую давку в партере, куда и попал Петр Варибрус со своими родными и друзьями. (deeppurple.com)
Понаблюдайте Smoke on the water на концерте 1973 года

А 12 ноября экс-вокалист DEEP PURPLE 70-x David Coverdale со своей группой WHITESNAKE поставили на уши всех от стара до мала во дворце спорта "Лужники". Зная наизусть слова из почти всех песен обоих рок-групп Петр Варибрус с удовольствием открывал рот вместе с остальными ценителями английского рока на обоих концертах. 2 рецензии Петра Варибруса о концерте WHITESNAKE в Москве читайте на www.whitesnake.com/tour reviews/the Moscow show .
Насладитесь песней Bad boys

 

15 октября 2004

Впервые в истории центра была открыта группа "Детсада" (дошкольного возраста 5-6 лет). Обучение проходит в игровой форме с использованием учебного курса "Pebles" и видео материалов BBC "Muzzy", "Bits & Bobs" и "Ozmo", - руководитель проекта Даша Ерошкина не скрывает своего оптимизма!

 

01 октября 2004

Началась серия встреч всех учащихся нашего центра с англичанином Tomy Williams(Leeds) и американкой Pamela Larsen (Nebraska). На встречах, которые пройдут до начала ноября, как всегда беседы будут вестись на любые темы. Будьте активны наши ученики! Задавайте побольше вопросов!

 

29 июля 2004

Завершилась поездка Петра Варибруса и его студентов в Англию. Поездка длилась 3 недели и имела полный успех. Студенты проходили обучение в ParkCollege Eastbourne (Истборн) на южном побережье Англии тогда как те, кому за 18 учились в Университете г.Бирмингема (Birmingham). Фотографии и отзывы о поездке!

 

27 мая 2004

Поздравляем всех учащихся и преподавателей Центра с окончанием учебного года! По итогам 2003/2004 учебного года лидером стала группа "Language in Use" (Beginner), которая закончила год в полном составе. Администрация центра выражает благодарность преподавателю группы Ларисе Сёмушкиной.

 

01 марта 2004

Новая серия встреч с англичанами, а в данном случае, точнее сказать с англичанином Tom Hodson.

 

12 января 2004

Начался набор желающих поехать летом на обучение в Англию. В этом году обучение будет проходить в колледжах и школах г.Истборн (Eastbourne) и Университете г.Бирменгем(Birmingham). Между тем в Центре состоялась встреча между учащимися и 2-мя американцами, - представителями Банка Америки (Bank of America). Brian Tracy и John Holmes после встреч широко улыбались: - "Такой активности и теплого приёма со стороны учащихся мы не ожидали! - Особенно нас порадовала встреча с учащимися 1-х, 2-х классов. Маленькие дети были настолько воодушевлены, что один из них на протяжении встречи 3 раза подряд спросил у нас "How old are you?!", а другой под конец встречи спроси "What is your name?" и подарил семечки!" Во время встречи со взрослыми, а также студентами Финансовой Академии и МЭО МУПК речь шла о Банковской структуре в США и России. Выражаем большую благодарность нашему доброму коллеге Ларисе Тарасовой!