09 сентября 2015

Начались набор и регистрация всех взрослых, желающих обучаться в группах выходного дня(Суббота или Воскресение). Занятия начнутся в субботу 17 и 24 Октября. Присоединяйтесь!

22 августа 2015

Группа наших учеников под предводительством нашего преподавателя Юлии Владис вернулась из Германии, где они учились в городе Хорб-ам Неккар(Horb am Neckar) под Штутгартом(Stuttgart) с 1 по 22 Августа.

Хорб - настоящий, немецкий, небольшой городок на юго-западе Германии, расположенный в живописной долине зеленых холмов, откуда начинается знаменитый Шварцвальд.

Школа Герман Гессе Коллег(Herman Hesse Colege) находилась в старинном здании очень интересной архитектуры.
Преподаватели всегда были очень дружелюбны и готовы помочь! Уроки проходили интересно и с пользой не только для языка , но и для расширения кругозора и знаний о быте немцев.

Многие студенты сдали экзамены на сертификат уровня B1, по уровню владения немецким языком, а некоторые студенты сдали даже экзамен на кровни В2 и C1, заметно повысив свой уровень, в частности разговорной речи и восприятия немецкой речи на слух! Уезжать не хотелось, а значит все были очень довольны!

Смотрите фотографии и отчет о поездке на страницах:
http://www.varibrus.com/stories/
http://www.varibrus.com/training/

27 июля 2015

Ура! Группа наших учеников вернулась из Англии! Учеба проходила в колледжах и школах Борнмута(Bournemouth) и Истборна(Eastbourne)! В этом году, помимо учебы в колледжах и языковых школах, дети и подростки совершили экскурсию в Warner Bros Studio под руководством взрослых руководителей. Подробности и фотографии с этой поездки скоро появятся на страницах "Обучение за рубежом" и "Рассказы о поездках". А тем временем в Брайтон(Brighton) на 4х-недельную интенсивную учебу вылетели 2 наших взрослых ученика!

24 июля 2015

Стали известны даты Собраний для всех желающих обучаться у нас в новом учебном году:
02 сентября, среда - Мытищи, ул.Сукромка, строение 7(Офисный Центр), 2й этаж,офис 210;
03 сентября, четверг - Перловская(Перловка), ул.Веры Волошиной 19/16, аудитории 210, 212, 217 и 223 на 2м этаже.


Все вышеуказанные собрания начнутся в 19:30. Приглашаются все желающие!

Мы будем очень рады рассказать Вам о работе нашего центра и ответить на Ваши вопросы!

28 июня 2015

Сегодня утром большая часть наших учеников, как 2 группы, прибыла на южное побережье Англии в сопровождении наших преподавателей Анны Коржик, Вероники Синяевой и давнего клиента и друга нашего центра, Михаила Буренина, по совместительству являющегося папой одной из учениц! Их встретили те ученики, которые раньше прилетели учиться на более длинный срок(от 5 до 8 недель). В Понедельник всех ждет учеба в колледжах и школах Борнмута и Истборна!