25 декабря 2005

Полным ходом идет подготовка к новогоднему празднику. Все учащиеся готовят песни и стихи. Младшие группы покажут свое «Сумасшедшее кафе», группы Friends 2 активно репетируют постановку «At the airport»( В аэропорту). А самые маленькие – группа дошкольников «Wonderland pre-junior»- готовят сценку с волшебником и покажут новогодние превращения.

14 июня 2005

Группа студентов под руководством Варибруса Петра Викторовича и Ерошкиной Дарьи благополучно съездила в Англию. В ходе поездки наши студенты значительно повысили уровень своего английского, убедились в том, что англичане вовсе не чопорные, а очень даже дружелюбные люди, завели себе массу друзей из других стран, с которыми они теперь переписываются по электронной почте, сделали кучу фотографий и получили незабываемые впечатления об этой прекрасной стране!

27 мая 2005

Подростковые группы нашего центра прошли устное и письменное тестирование, по итогам которого были переведены на новый уровень. Наши учащиеся восприняли эту идею с большим энтузиазмом и, сдав экзамены, устроили грандиозную tea-party в лучших традициях английского чаепития.

16 марта 2005

В нашем центре иностранных языков опять проходили встречи с иностранными специалистами из США(Charlotte, North Carolina) и Англии(Birmingham) , которые оценили высокую степень владения английским языком нашими учащимися. Ребята хорошо смогли показать приобретенные знания. Выражаем особую благодарность нашему доброму коллеге Ларисе Тарасовой за прекрасных и доброжелательных заморских собеседников, которых мы всегда рады видеть у себя!